Сергей Заллентинов

прибор" луковое счастье" луковицы менять через какое время Помогите пожалуйста!

Рунов Серёга

вы меня заинтересовали своим вопросом. полезла в инет.. . прослезилась.. . цитата-Большой урожай за копейки – затраты на выращивание
минимальны: нужны лишь лук-репка, вода, солнечный свет и 2,5 Вт/час
электроэнергии (т. е. всего лишь 5 рублей за один урожай) .
а разве выращивание лука старым дедовским способом хуже? да он так же зеленеет за полмесяца, только без агрегата, который 700 руб. стоит, и без электричества.. .
а еще продвинутый народ вот такое придумал.. . если вы уже агрегат купили-извините, это, само собой, дело каждого.. . )

Арчибальд Ледов

По отзывам за 14-15 дней вырастает товарный лук. Смотрите сами, как у вас растет. Вырос- съели, заряжайте новыми луковицами