Ира Рысина

Почему многие люди требуют золотых гор,

а в реале и коркой хлеба не брезгают?

К примеру, девушки или парни говорят в молодости "Я выйду замуж только за принца", или "Фу, у меня жена будет намного лучше", а в реале женятся на серых мышках и прыщавых ботаниках

"Столько Бога – на фотографиях все зернится,
Воздух горлу не поддается, глаза слезятся?
А паек принесут – так ты сразу тявкать да огрызаться? "

Дин Динёв

Хотеть не вредно.

Елена Сивохина

Иллюзия.
Девушки за принца не хотят. Это выдумали мужчины сами себе, как комплекс.
На серой мыши жениться - большое благо. Она и не страшна, но и не вызывающе красива. Будет верна всю жизнь. Чем плохо? Серые мыши способны создать из себя роковых женщин. Самый верный, стабильный, но и самый опасный контингент (если их не взорвать(.
Огрызаться и тявкать можете сколько угодно. Услышит лишь Бог, что у Вас на душе.
Так стОит ли? _))

Элай

жадные потому что

Ир
Ирина

они не знают закона и заповеди Божия, в этом вина священников

И.
Ирина .

это юношеский максимализм - про принцев и т. д. Всё пройдет, с возрастом...

Да
Дарья

ну а что плохого хотеть самое лучшее? ) пусть лучше так, чем сидят (как кое кто из реала) и всем довольны.