Игорь Арсенин

Как сделать так, чтобы излишнее богатство смотрелось как ожирение и мракобесничество и перестало быть модным?

Надо на ТВ опускать тех кто любит всех обворовывать, чморить в прямом эфире, чтобы щечки краснели, и чтобы человек вообще больше никогда не хотел излишне хапать

Денис

Систему менять надо, систему.
А больше ни как.
Систему взглядов людей на то, что есть Добро, что Зло, Хорошо, плохо и тд.

Сергей Таширов

Излишнее богатство это понятие не объективное !а уж страна в которой у патриарха часы за миллион на руке должна раз и навсегда оставить в покое миллионеров,они хотя бы места рабочие создают а не воруют у прихожан!

Евгений Немчанинов

,ходи в трусах без резинки

Ирина Корниенко

А что понимать под излишним богатством? С точки зрения персонажа у пивного киоска мой бар, например...

Павел Титов

Легко. В законодательной форме. Прежде всего необходимо установить соотношение между малым, средним и высоким доходом у населения. Высокий доход не должен превышать 3 кратного размера среднего дохода. Вот и Всё). В бизнесе это регулируется прогрессивным налогом.