Денис Петров

Как хорошо на улице ,темно -красота,надо бы ещё стрелки перевести,чтобы уж точно весь день темно было.?

Евгения Озерова

Хорошо обули народ с этим переводом стрелок - хапнули миллиарды, если не триллионы (газпром) . Это если не учитывать перепрограммирование счётчиков....

Вероника

Жду не дождусь, когда начнёт раньше светать. Надоела темень на улице. Падает энергетика и даже Новый Год не так радует, как дОлжно))))))))))))))))