Екатерина Приходько

Посмотрел вчера два фильма ("Два ствола", и "Джек Ричер") и судя по эти х/ф в США коррупция в силовых структурах

тоже не маленькая (даже если это и сюжет фильма, но в каждом фильме есть доля правды) . Кстати очень интересные фильмы. Наконец-то в США научились снимать не тупые боевики, а очень интересные фильмы.

Сергей Леонов

У них денег больше вот и коррупция менее заметна.

Ю)
Юляшка ))))

Коррупция есть во всех странах, даже в Китае, хотя там коррупционеров расстреливают. Проблема в том, что в России с ней не борятся как в Америке, а лишь делают вид, что "пчёлы против мёда".

Ольга Фомина

она есть везде. дело в другом, говорят о ней или нет.