Людмила Ковалева

Поверьте, в США так же берут взятки и в политике, и в полиции, и в суде, и в медицине и прочих государ. и негос. структурах

Там у меня живет много людей, которых я знал до этого. Если не пи... т, когда я по чесноку с ними разговоаривал, они признались, что там тоже берут взятки, да еще как, и всяких там обманщиков, аферистов, раздолбаев не меньше чем на постсовке, если не больше. Только, конечно, там приходится обычно суммы побольше на взятки тратить, чем на постсоветском пространстве, и там люди более хитрые, они сильней скрывают факт взяток, чтобы не запалили.

То, что там взяток нет, тоже самое, что уровень образование один из самых высоких в мире. Ага, щас! Там своих коренных ученых, изобретателей, инженеров тольком нет, потому что дураки, они со всему мира гребут. А один мой друган из России, там в школе раньше учился, говорит там ра... ев в школе не меньше, он сам ох... ел, когда стал там учиться.

Вячеслав Малышев

Там "это" исключение из правил, а у нас "это" норма жизни без исключений на правила.

Руслан

там люди живут в тыщу раз лучше с этим глупо спорить если сравнивать с россией

Kira

Нет, вам никто не поверит..)) )
Люди любят сказки и чудеса, свято верят что там рай.: -)
Они не хотят разочаровываться...))) )
Или просто глупы... .
Щас заклюют..

Марупчик Марупчик

Что значит так же !!!У нас в правительстве и в стране в целом ни кто не берет взяток! Я Лично на зарплату живу и все правительство тоже! К примеру недавно Грызлов Борис Бячеславович у меня до зарплаты занимал тысячу рублей, говорит на квартплату не хватает . Скоро аванс будет отдам сразу!

Дмитрий Бондарев

да ну и что, безразлично

Кирилл Суворов

То, что там берут - я поверю. Но я никогда не поверю, что там берут ТАК ЖЕ, как у нас)))

Инна Дягилева

ну если такой умный предложи там взятку копу. а потом я на тебя посмотрю. идиот

Студент Академии

Конечно берут. Но в миллион раз меньшем процентном отношении, чем в России.
И если попадаются, то садятся в тюрьму а не на президентские кресла.

Lex Dark

там у них это называется бизнес