Наталья Луканина

вопрос-маленький миг-кредит. я сказала что зарегистрирована 1 числа этого месяца. предворительный ответ по телефону

-заявка одобрена. на самом деле я зарегистрируюсь только завтра. и пойду получать кредит. могут ли мне отказать увидев что прописана не в начале месяца а сегодня ??

Даха

вас уже проверили по другим каналам, идите получайте...

Ad
Adiya

нет..уже не могут..одобрение дает служба безопасности банка.а дело менеджера и кассира выдать вам деньги на основе этого одобрения.