Мария Васильева

где можно работать во время декрета? кроме интернет лохотрона всякого, а реальная работа?

Наталия Кудинова

В время декрета надо всю энергию направить на ребенка: хорошо отдыхать, читать литературу умную, готовить пеленки-распашонки.

Ирина Федотова

сдавай кровь

Эля Маданова

почему лохотрон ? я знаю одну мамочку, которая сейчас в декрете, тлично справляется и с малышом и с работой. она посетила мастер-классы типа " Декупаж", дома придумывает и делает украшения сама, немного ей помогают подружки, открыли в инете интернет-магазин, выкладываю фото своих работ, людям нравится, принимают эксклюзив-заказы небольшие и неплохой доход в семью. Но это просто пример и человеку это нравится. каждому - свое.

Александр Кириллов

Я шила на дому, а по вечерам в местной школе полы мыла.

Сашина Настя

официально с отпуском и больничным - только в макдоналдсе. там и график можно сделать как тебе удобно. например 3-4 часа в день. или же все 8.