Ел
Елена

Кто-нибудь работает в декрете? есть какие-нибудь реальные предложени я без лохотрона?

ребенку 6 мес. у меня есть 2-3 свободных часа в день

Р@
Рррыся @}->

Можно стать консультантом по красоте компании Мэри Кэй.

Лена

реальных предложений полно, только вот ВЫ на них подойдете ли? перечислите для начала свои собственные навыки, на листочке хотя бы, и прикиньте что ВЫ можете предложить работодателю из расчета работы 3 часа в день. Программирование? Переводы? Бух. учет? Уборку в подъезде? Няня для соседского ребенка?
Это всё - без лохотрона. С себя, со своих навыков начинайте, а не с предложений.

На
Надюшка

сетевой маркетинг спасет тебя

Аня Царькова

Реальные оплаты существуют, например сайт фриланс. Но платят мало, на эти деньги не проживешь.

Дмитрий Бутусов

Если вас устроит 60$ в месяц за 1-2 часа работы в день, то читайте мое письмо. все честно, платят без обмана, вложений не надо. Просто реальная работа, только в интернете.

Дарья Бекишева

В декрете увы не работал, т. к. физически это не возможно, но опытом работы на дому могу поделиться)
Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Михаил Швецов

В интернете очень много работы, выбирайте, то, что больше всего по душе. Если нужны проверенные ссылки, могу поделиться.

Такизка Эир

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.

Оксана Леонова

работа агентом банка. очень интересно. сама работаю. пишите в личку за подробностями
еще вариант работы с опросами от 120р/день гарантировано