Dimon Yakubov

Где можно работать находясь в декрете?

Анюта Воронина

лучший вариант- это сетевой бизнес.
только компанию надо выбирать с умом. не влезь в пирамиду!

Юрий Арсеньев

Лучше выбрать заработок на дому и присутствие малыша рядышком, чем уход на целый день на работу.

Ви
Виктория

Лучше всего рботать няней... со своим и ещё с одним, двумя малышами... на время...))

Каракулин Сергей

Рерайт – переписать статью своими словами, копирайт - авторские тексты на любые темы.

Лена Ком

Я нахожусь в декрете и занимаюсь сетевым бизнесом, еще не пожалела, доходы пока небольшие, но у людей, которые там работают, спустя пол года превышают 2000 долларов. Если интересно, зайти по ссылке и послушай (бесплатно) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Ларькин

адвего или imho24!

Илья Рабенко

пишите интересные статьи, переводите текста с других языков, выполняйте другие интересные оплачиваемые задания, регистрируйтесь по ссылке