Светлана

Программа GParted Portable на русском языке для Windows ХР 86х у кого найдется?

Людочка Гончаренко

Ежели Вам перераспределить дисковое пространство, то какая разница под винду прога или нет? В любом дистрибутиве Linux, а это как правило live-cd, т. е. устанавливать систему не обязательно, есть gParted. Кстати, переразбивать диски лучше именно с liv-cd, а не из-под работающей винды.