Татьяна Малькова

Как следует относиться к появлению в России православных детских садов ?? факт их появления разжигает или усмиряет

накалённую межрелигиозную и межэтническую обстановку в стране ??

Катя

Мусульманские есть, иудейские есть, почему бы не быть христианским. Нормально.

Todasca

Приходит мужик в церковь и, смущаясь–переминаясь с ноги на ногу, говорит:
— Батюшка, у меня любимый кот умер, нельзя ли по нему службу заказать и отпеть по–человечески?
— Кощунство! Как можно! Вон идите через дорогу, к баптистам–иеговистам, у них коммерческая церковь — там и богохульствуйте!
— А как вы думаете, 1000 долларов хватит?
— О господе–Иисусе, чтож вы сразу–то не сказали, что котик–то ваш – Православный?!

Сергей

нет таких .благотворительные есть

Евгений

Я в такой и ходила, но тогда он не был таковым официально. И ничего, жива и здорова. Это бред конечно, дети в садике ничего не понимают и ничего не помнят. Бог для них - это дяденька на картинке, какой в этом вообще смысл? У нас в садике никто не понимал смысла веры и религии, единственное что я помню это то что мне подарили икону на халяву с детским молитвенником.

Алексей

скажу одно - я бы в такой садик и в такую школу ребенка НЕ повела бы!
остальные - на своё усмотрение