Костя Хохлов

В 2014 году что будет? Расскажите весь год! Любые события!

Алина

поднимать россию 14 раз

Алексей Звирюк

Рост цен и штрафов Это же так привычно

Татуша Татуша

всё то же самое, только гораздо хуже.. .
ну например повысят оплату на "услуги" ЖКХ и не раз, снизят минималку ниже плинтуса.. . посадят кого нибудь по мелочам, амнистируют кого нибудь за миллиарды.. . короче - один хер нам хорошее НЕ светит...

Андрей Новичков

На Новогодние праздники напьёшся, потом наддень святого Валентина,23 февраля, 8-марта,1-9 мая, и все дни рождения ,свадьбы и пятницы...

Наталия Леванюк

Всё то же будет.
Будем кушать и какать.

Ми
Миша

Сначала в России будет январь.
Затем февраль.

Яков

Смотрю на твои вопросы и ответы, а ты оказывается тролль.

Елена Мирзоева

Обратись в Небесную канцелярию, там все по полочкам разложено - что, как и когда.

Светлана Волобуева

...единственное ГАРАНТИРУЮ (!)Егор вырастет из Мастера и будет продолжать сидеть в Ответах!

Яна Елисеева

Всё будет то же самое.