Ольга Жигарева

почему по межгороду один гонит 200 другой 80

Татьяна Архипцева

у того который 80 мотор дохлый

ОК
Олег Коробов

один может выпить литр водки, другой падает с 200 грамм.
вопрос, ПОЧЕМУ?

Артем

один на личной машине-штраф на карман, а другой на машине работодателя-всё заложено в бюджет конторы

Литвинов Александр

Кто как может так и гонит

Shurik Vohidov

Кому как нравиться, тот так и ездит сам больше сотни не гоняю даже в случае хорошей дороги.

Ирина Салахова

кто как гонит . одному 80 нормально а другому и 200 мало

Роман Романов

крутизна заканчивается при первом же удачно стоящем столбе, главное чтобы с собой никого не забрал, как про героя фильма "Форсаж". ПДД для всех одно, а кто-то и ПДД и тем более физику в руки не брал

Джамшед Носиров

а 80 - это гонит?

Григорий Шумилкин

сумошедший так будет гнать