Milena

на каких скоростях ездить по межгороду? 100-200км расстояние

Ai
Aid

По ПДД, вообще 100-200км это не меж город это пригород

Дмитрий Максимов

Со скоростью потока)))

Татьяна Навицкиене

со скоростью потока.. .
я даж на пустой трассе свыше 110 не езжу - неохота движек перекруивать свыше 3 т. об/мин.

Эльмира Асаналиева

С какой справишься

Максим Паницкий

Как будеш ехать, увидеш знаки 70км, 100км, 60км, а там уж сам решай как тебе ехать, если не хочеш отстегнуть ментам лишнее деньги.

Рё
Рёрјсџ

частенько езжу к родителям 600 км по М4.. я еду 95-105 км без остановок, а есть люди которые едут 140-..и хз так вот на всем пути некоторые меня обгоняли по 3-4 раза. . так что скорость не главное.