Ирина Можаева

Много ли будет неудобств с автоматом, если ездить в основном по межгороду и городу?

Просто говорят что для трассы лучше механика, а я чувствую что никогда не смогу на механике ездить.

Эн
Эндже

"...в основном по межгороду и городу... " - это как? А "...не в основном... "???

Стас Кор

Пусть говорят...

Костя Хохлов

какуюто ерунду сказали. акпп в любом отношении удобней .что в городе что на трассе. а если есть еще и круиз контроль то вообще сказка.

Ан
Анастасия

автомат классно тока дорого в ремонте и расход топлива побольше!

Наташа Демьянова

да бог с вами, одни толкьо достоинства! Я ручным режимом вообще не пользовалась ни разу, а езжу половину времени по трассе

Светлана Быличкина

из неудобств - расходы на топливо и обслуживание (или ремонт) . акпп в этом плане дороже, чем механика. Ну и из сугроба или из грязи на АКПП сложнее выехать. А по нормальной дороге, в принципе, вполне комфортно.