Ра
Рамиль

Как думаете, какой из всех видов автомат. коробки лучше? Почему? При езде как по городу, так и по трассе.

Юрий Юрий

Лучше всего DSG.

Анастасия

Обычная простая гидравлическая АКПП.

Ксения Колючева

у всех свои + и -. новое все нормальное. а б. у. надо смотреть внимательнее. мне сейчас вариатор нравиться. хорошая штука. но после 150000 наверняка будут проблемы. как и на всех автоматических коробках

Армен Погосян

у меня пыж 607 - типтроник стоит - проблем вообще не было.... +спорт езда +зимняя...