Yana Alieva

Мне инструктор сказал что на автомате не разгонишься на трассе и вообще коробка развалится. Это правда? Речь об авто до

Речь об авто до 1995-2000-го года.

Жанна Русских

он мудак возьми опель омега с трёх литровым мотором на автомате) у меня была пулемёт 270 в лёгкую

Ольга Полищук

Брехня! У меня Мерин был и Чероки оба с автоматами. По трассе пуляли только так.

Мария Федотова

спроси его тогда как пош каен ездит 250?

Дарья

скажи ему что он мудак!

Александр Абросимов

Я б сменил инструктора - он лох

Дмитрий Шестовицкий

беги от этого инструктора!

Наталья Соколова

дурак просто у тебя инструктор

Ан
Анна

дебил твой инструктор. продал зимой ауди 80 .90 года. трех ступенчатый автомат. движка 1.8. с места рвала как бешенная. разгонял ее до 186. и еще запас был, ехать просто некуда было. а если не знает этих коробок то пусть и молчит в тряпочку. смотреть просто надо состояние коробок при покупке.

Елена Ромашкова

дай ему в табло чтоб х.. ню не нес!! ! у меня мерс автомат бегал 200км/ч в легкую дальше страшно было т. к. резина до 190км