Наталья Степина

при открытых дверях матиза не горит лампа освещения салона так переключаешь еле горит уже 2 поменял подскажите

Артем

Концевики закисли, меняй их.

Gx
Gxac

Ты деувские выбрось, а на шроте, с любой беушной машинки, кольцевик за 1-2 енота возьми, за проблему вообще забудешь.

Дмитрий

кнопочки такие есть, концевики называются... пошевели, покрути.. они в основном алюминевые... окислились