Эл
Элхан

Вы согласны, что некоторые особи гомосапиенс, тоесть людей, похожи на особей животного мира ?

Кто-то говорит : " Смотри ну и рожа, как у бульдога ".Некоторые похожи на лис, на волков, на ехидну. Я видел одну бабу, обойдёмся без имён, скажем только, что она двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, так она похожа своим внутренним миром, на всё это, ..а мордочка напомине маленькую симпатишную салатового цвета лягушечку, покрытую пупырышками, оттуда со временем, из этих пупырышек вылупляются лягушата, прям вылазят из дырочек, я по телику видела.

Ан
Анна

Что-то в вашем вопросе проскальзывает такое... глубоко личное. Сами-то на кого похожи?