Ив
Иван

А если запретят скачивать ( С нашим безденежье) - тогда и будем слушать то что по радио нам проигрывают? Грустно

Se
Sergey

Ну скачивать-то и сейчас вроде запрещено - нарушение авторских прав.. . А чем вас старенькое не устраивает, то, что уже есть? Таки классика уже.. . Загоняем до скрипа, фигли.

Наталья

Подумаешь, смысл жизни не заключается в сплошном отдыхе. Мало, что ли, способов развлечься! Не об этом думать надо.