Наталия Сушко

С 1го августа будем смотреть и слушать только то что нам разрешат? это ли не цензура?

Геннадий Савченков

Запретные файлы можно будет искать во всяких файлообменниках типа DC++, или в проектах типа Tor, как и сейчас 😵

Екатерина Никитина

А что за наивность такая? А до этого мы все слушали и смотрели без разрешения?

Юлия

Да не будет ничего этого. Все равно НАШ ЧЕЛОВЕК будет жрать, срать, пить, курить где хочет, говорить что хочет и свинячить где хочет. Менталитет законами не напугаешь.

Дмитрий Щетинин

ты и щас смотришь что разрешают

Ольга Лифатова

TOR, I2P - если что народ пойдёт сюды=)