Ев
Евгений

Недавно убедился, что самая примитивная пропаганда действует по России, люди правда думают, что?

что на болотную и сахарова выходили шпиёны и Агенты (ударение на а), которым заплатили долАрами. После этого я спросил--А где можно получить деньги? чем ввел в ступор немного.

Макс Цорионов

Что Болотная, миллиону на Майдане заплатил Госдеп. Вот так прям с Хрещатика в кассу и выстроились. Если серьезно, так думают довольно мало людей. Но в руку госдепа большинство верят однозначно. И честно говоря - пускай верят. За нами великая и могучая Америка, бойтесь и трепещите! Аха, если бы...

El
Elya

Встречный вопрос, почему больше не выходят?! Для хозяев болотная провал, взялись за майдан?!

Алексей Перелетов

а что нет проплаченных участников на митингах? вы наивный. никто не говорит что проплаченные все. большиниство конечно жертвы той самой пропаганды

Вадим Климов

Нет, люди так не думают.
Нормальных людей просто тошнит от вида буржуа, которые от собственного безделья, скуки и наличия украденных денег решили поиграть в революцию.

Надежда Дюльгерова

правильно так никто делиться и не собирался, вы о чем любезный мы революционеры никого не звали и вообще не мешайтесь под ногами у нас биг ланч

Оля Сидоренко

Ну некоторые с промытыми мозгами и просто за компанию постояли.

Тават Одинцова

...тебе мало коттеджа, бабла и красивой жены да массонского посвящения?? ? Лови+

Vlad Online

А лохам денег и не платят. Их за вас получали немцов и иже с ними. И ты ту свою госдеповскую пропаганду кончай.

Костя Точкин

деньги платят кукловодам, а не тем кто выходит на улицы.
А что касается примитивности пропаганды, сможете ли вы её, пропаганду, хотя бы опознать? )))

Ма
Марина

конечно да.. . щас никто просто так не пойдет орать на улицу с транспорантом, упекут в каталашку или палату №6...и все. . другое дело если платят наличкой в У. Е. а не деревянных... тогда стоит оторвать жопу от дивана и пойти ради развлекухи побузить.. так было и будет... это рыночная экономика.. за любые услуги надо платить, даже за митинги и революции