Настенька Новикова

люди думают что я голубой как убедить твердо что это не так?

Динара

Прежде всего на такое оскорбление мужик не раздумывая бьет в морду.Второй совет-цепляйся к каждой юбке,не важно как они реагируют.Это как в анекдоте-9 скажут нет,а десятая-да

Же
Женечка

если не к девушке , то в качалку

Наталья

хотя бы поступал тогда как мужик, а не ныл здесь

Алексей

Блять, ебаный врот, неужели все так сложно, подойди к этим придуркам и скажи что ты не пидр! Если кто-то станет вазмущаться дай ему в рыло , если он не ахуеет дай еще раз(не бойся если даст здачи, травмы лечаться, а пидары нет! Так что лутше силу покажи чем ходить и не знать что делать!) Потом если кто-то станет возмущаться пизди всех(пох что они были друзьями, друзья не скажут что ты пидр! Получишь пизды отлежишся в больничке а когда вернешся почуствуешь себя новым че-ком и пидрам тебя звать не будут, только прежде чем драться потренеруйся чтобы хоть удары были достойными!

Слава

набери друга и сделай вид что ты разговариваешь с любимой, сходи в спорт зал или занимайся больше спортом поменьше жри. ,удачи!

Ир
Ирина

Девочка оставила вам психологическую травму. Вы понимаете, что Вам надо обратиться к психологу, а не усугублять и так тяжелую ситуацию своими оправданиями. Вам надо сначала избавиться от своего комплекса ( потому что это комплекс, а не факт) и тогда девушки сами приблизяться к Вам и не надо будет никому ничего доказывать.

Ал
Альберт

Да всё нормально, просто комплекс.Не смотри на других, не сравнивай себя ни с кем, будь самим собой, каждый человек индивидуален и в этом его сила!!! Будь личностью и к этому всё приложиться! Я вот, например, не считаю тебя голубым, как и уверен, подавляющее болшенство окружающих тебя людей, просто ты сам себя в этом убедил и ожидаешь от окружающих, что они должны это опровергнуть! Но они этого не делают! Знаешь почему? Потому, что они считают тебя нормальным парнем! Сам подумай-с какого перепуга они будут тебе говорить, что ты не гей?! Просто, парень, ты загнался! А если и найдутся пару дятлов, которые тебе об этом заявляют, то это лишь от того, что у них у самих что то не в порядке, и они пытаются отыграться на ком-то другом!!! Борись со своим сознанием, и если будешь стараться, то в жизни тебя ждёт большой успех!!! Удачи!!!