Екатерина Акимова

у меня в 19 лет нет девушки и мне кажется что люди думают что я голубой, может ли такое быть что люди думают так?

Юл
Юлия

Ты обречён парень, смирись

Мария

А рубрика Общество, Политика, СМИ тут причем или ты в президенты собрался?

Ол
Ольга

А тебе какое огорчение что люди думают что ты голубой ?Нет девушки. жирдяй, сидишь тут в интернете ноешь и штаны протираешь у компа. Это значит не огорчает ,а что юди думают что голубой -огорчает .Удивительно какими придурками бывают люди ,их больше заботит как они будут выглядеть в гробу ,чем то как они выглядят в жизни .Наоборот ,пускай именно так и думают хоть какое-то будет оправдание ,чем думают что ты вообще никто:)

Ко
Константин

Не стоит зависить от мнения других. Такое ощущение, как будто ты живешь не для себя и своих близких, а ради соседей, однокурсников, знакомых и тд и тп. А точнее, ради их мнения. Плюньте на все. Займитесь собой, и все наладится.
Как говорится, всему свое время) не торопите события!)

Антон

Начни худеть, и всё будет окей

Настя

Наплюй на всё и живи мужиком! Найдётся и для тебя девчонка....

Алексей

Ни неси туфту , все будет хорошо

Pa
Pavel

а что , мнение людей так важно для тебя ???или есть своя голова на плечах ?

Андрей

С чего они так думать должны? И толстый - не значит сразу "урод".

Па
Павел

Кто так думает? Да кому ты нахрен нужен. Тебя не должно беспокоить мнение кого-то.
Мне бы никогда в голову не пришло, что кто-то 125 кг и он обязательно голубой. Бред.