Катя Манойлина

Здравствуйте, мне 19 лет. Где найти девушку? С девушками из института не получается.

Ир
Ирина

сходи в кафе, угости коктелем ее . если шибко нравится погуляй по набережной с недельку и можешь смело на хату ее звать-не откажет

Артем

Идите на сайт знакомств.

Денис

Ищите в других местах

На
Наталья

Не торопи события всему свое время. Будь самим собой и даже искать Не придется. Сама найдется:)

Тв
Твоя

ищи в фармучилище или на фармфакультете их там пруд пруди

Екатерина

Тогда дрочи

Евгений

Есть много способов. Необходимо ознакомиться с вашим фото, чтобы составить конкретные рекомендации.

Ал
Альбина

На Политике найдешь разве Новодворскую. Пусть нэ дэвушку и не совсем жэнщину....