Di
Diana

А я вот поцеловался в первый раз с девушкой в 19 лет.. и её звали Алёна.. больше я не целовался с девушками..

На
Наташка

оставайся таким

Ainura

Ничего не потерял!! Какую ни возьми у всех кариес, целоваться стало не с кем, сразу без поцелуев и без предварительных прыг в кровать и понеслось....))

Юрман

таперича для интерсу-пацелуйси с женщиной-две большие разницы..

Ки
Кирилл

смотря как, с кем и по какой причине:
1. троекратно в щеки качестве древнего приветствия - со взрослыми и стариками фиг знает сколько раз
2. в щеку в качестве конкурса для пьяни на чьей-то свадьбе - ну 1 раз, когда решил узнать зафига все так любят етот горький напиток "вино". и бегал по кругу как дибил целуя всех в щеку. ппц. какой дибил придумал этот конкурс?! что за скрытая где-то в глубине предельно тупая и распущенная часть меня отправила мое тело учавствовать в этом?! мне было 20 лет
3. по любви - ни разу ни с кем, т.к. для этого сначала надо влюбиться и иметь взаимные чувства. может виной тому мой рост? ведь из-за него я слишком часто бьюсь головой об косяки, низкие перемычки, выпирающие над лестницами части междуэтажных перекрытий и прочие камни....а может просто меня окружают некрасивые, тупые и/или распущенные "девушки"))
З.Ы.: мне 21

Александр

первый раз в 14 и не только целовался

Елена

я в 23 не целовался

Иван

в 8 лет с девушкой в 11 лет с парнем а потом не помню

Ви
Виктор

Врешь. Дрочишь небось !

Ди
Диана

Значит теперь целуемся с козочками, ишаками и овечками

Айгерим

Я не целовался , а сразу присунул до желудка!