Татьяна Логашова

О чем люди думают, когда их жизнь подходит к концу ???

Ни
Нина

Они думают о том, правильно ли они прожили свою жизнь.

Фе
Федор

да штож у вас такие мрачные-то вопросы в Новый Год? то про койки с усопшими, то о кончине жизни.. . Ужас просто.. . этож не Хэлувин, а Новый год все ж...

Яна

наверное о тех, кого вырастили. хотя если 4 дага в одной приоре падают с обрыва, то они думают только о одной и той же овце, как же она без них...

Гу
Гузель

Все разные. Из моих наблюдений: одни думают, что осталось только с горем пополам доживать жизнь кое-как, а другие думают о том, чем интересным они опять займутся завтра.

Александр

Оттуда еще никто не позвонил и письма не прислал....

Murderous

они думают о том ЧТО ТЕПЕРЬ С НИМИ БУДЕТ .,

Ар
Артур

Смерти нет. Мгновение и ты еще жив еще одно мгновение и мертв.

Ольга

Еще узнаешь, не торопись.

Митя

Как правило, этот процесс у происходит у пожилы людей и он связан с физической болью и страданиями, поэтому он ждут поскорей бы умереть

Ярик

О прожитой жизни, вспоминают родных и друзей, уже ушедших, поражаются что жизнь так быстро пролетела, а ведь казалось, пока молодой, что она будет вечной!

Алёнка

Не знаю. Но думаю, они удивлены.. . ))

Одинокий Волк

говорят, зоологией занимаются. у меня сосед с 4 этажа выпал. говорит, "лечу и думаю про лису, которая живет на крайнем севере. "

Юлия

О политике правительства.

Kristina

Открою секрет, все думают по разному в зависимости от того с каким багажом (нравственным, физическим, материальным) они подошли к этой черте

Та
Татьяна

Умирать соберусь, скажу, а пока не знаю.

На
Наталья

Подводят итоги прошедшей жизни (какой багаж приобрели они в результате)

Рома

понимание себя, есть понимание мира, а может быть наоборот или это неотъемлемые составляющие иллюзии знаний, ведущие в бесконечность реальностей, рассыпающихся по спирали неизбежности и завершающиеся началом движения маятника отмеряющего вечность