Прочие дела домашние

Ну вот и подходит мой день рождения к концу...:))

Часто тут встречала вопросы, а ждете ли вы свой д\р, весло ли празднуете.. . и почти все пишут, что радости этот день не доставляет.. . вот и у меня сегодня настроение не очень...: ( это с каждым годом будет все хуже и хуже??: ) или просто настроение такое?
Как-то так получается. что последние годы я вообще никак не отмечаю свой ДР. Даже гостей не зову. Потому что мы с женой брата родились с разницей в 1 день и она часто приглашает всех в ресторан, И даже концертную программу заказывает. Ну и как-то нелепо через неделю опять то же самое устраивать. А теперь еще и друг стал отмечать свой ДР, а он на неделю раньше, чем у меня. Зато я всех приглашаю на дачу на 2-3 дня, праздновать День Победы. Это у нас уже ритуал. Мы с мужем несколько месяцев готовимся. Вам здоровья и счастья. Чувствую, оно уже у двери.
Дианочк@ Собакин@
Лучший ответ
Анастасия Зенкова спасибо! хорошо бы, если у двери... его-то мне и не хватает...:)) я про счастье...
Может просто настроение такое из-за того, что он к концу приходит)) )
С днём рождения тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!
С Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия!
Anastasia Shipina
С Днём Рождения ВАС! Это просто не было настроя....))))))

С Днём Рождения! Счастья, здоровья, удачи во всём!
Елена Жукова
Поздравляю с днём рождения! У меня кстати тоже сегодня день рождения, не праздную, на то есть причины .
Анастасия Зенкова Спасибо! И вас с днем рождения! я тоже не праздновала...
Aziza Abdyrazakova С днем рождения! Желаю чтобы все беды остались в прошлом! Желаю здоровья и побольше всяких радостей и хорошестей!
Нельзя грустить!
у меня всегда в день рождения очень классное настроение) Исключением был этот год, заболела)

А Вас я поздравляю!!! !

С днем рождения Вас!)))))))))))
С Днём рождения!! !
Здоровья, удачи и финансового благополучия. .
С Днём Варенья! Исполнения всех мечт, мечтаний и желаний!
Постарайтесь не думать о грустном!
Ragdana Sherbinina
Анастасия Зенкова Спасибо! Постараюсь...
С Днем Рождения!! !
У меня тоже уже на носу, но радости совсем нету. Хочется проспать весь день отключив телефоны. К сожалению с каждым годом все грустнее и грустнее
Анастасия Зенкова вот и мне хотелось отключить, но не смогла:( спасибо!
С днюхой тебя Лилечка! Счастья желаю!
ой, а я не поздравил... ((Всех благ вам!!! Чтобы как-то поддержать, скажу-это нормально, дело просто к старости ...С каждым годом будет всё хуже и хуже. Здоровья и счастья!!!)))
Анастасия Зенкова Спасибо! неужели к старости... значит с каждым годом все хуже...:)))
С днем рождения!!!! Здоровья вам и вашим близким!