Владимир Фролов

Подскажите пожалуйста планшет 7-8'' на андроиде.

Выбираю звонячий планшет 7'' или 8 ''. Андроид.
Не Apple продукцию. Кто что может посоветовать или хотя бы подсказать? )
Склоняюсь к чему-либо _кроме Samsung_, тк уже есть один такой телефон.

В приоритете: Wi-fi, 3g, камера выре среднего 5мп.

В бонусе - стилус позволяющий рисовать. (пример работы, как у третьего Самсунг Ноут 3).

Artem

можно посмотрть lenovo [ссылка появится после проверки модератором]

Инна

Nexus 7 (новый или первой версии, смотря сколько выложите денег)