Юлия Гененрайх

Подскажите пожалуйста как настроить звонки на планшете? Планшет андроид.

Обыскала весь планшет нигде ненашла клавиатуры. Пробовала свонить с телефона на мой планшет пиликало и писало проверьте настрйоки опиратора. Приложения скачивала но они ужас какие платные. Да и ятолько могу звонить а мне то нет.

Дикий

Хрен ее знает, может прашивка хреновая