Роман Петухов

Не знаю, что добавить! Помогите!

Вот ссылка на мой трек: http://www.links20.ru/url/3493/
Моя фантазия иссякла, и я уже не знаю, что можно добавить в этот микс, какие инструменты лучше добавить?

Андрей Денисов

Ручейки реально какие-то не ахти. Я думаю, лучше в начале пение птиц, а еще что-нибудь вроде шума свежего горного ветра. И звук флейты не помешал бы - где-нибудь в том месте, когда основная тема начинает надоедать. Лучше ближе к началу. По-моему, флейта придаст музыке легкость и более приятное звучание.

Назира Дуйшенбиева

ручейки убери, епта!!