Дмитрий Ч

дурак тот , кто не может спрятать свою мудрость ?

Марина

Дурак тот, кто дурак.

Ольга Мамышева

дурак тот, кто хочет показать себя умнее чем есть на самом деле

Юлия

Дурак тот, кто думает, что мудрость можно спрятать 🙂

Мария Лютина

Да он просто инакомыслящий

Сергей Артамонов

мудрец то же может ошибиться открыв недостойному человеку свою мудрость ...

Егор Лыткин

мудрость не в почете, психом сочтут, так что лучше и мудрее держать ее, мудрость, при себе

Алексей Сомов

ахахах, вы что) ) из моих знакомых мудрость так и прет.. ) бывает встречаешь вообще таких кадров, они как что-нибудь сказанут такое замудренное, потом неделями катаешься со смеху) если не можешь скрыть свою мудрость (хотя зачем ее скрывать, достаточно не кричать о ней на каждом углу) то просто недостаточно мудр) мудрые монахи принимают нового монаха, сидят втихаря, прячут свою мудрость "эй, тсс, парень, главное, не спались, что мудрый")) а еще лучше молчать как рыба и делать всегда внимательное и задумчивое лицо, чтобы все точно поняли какой вы умный: D

Кр
Кристина

"Что толку ждать от мудрости своей? Удоя от козла дождешся ты быстрей. Прикинься дураком и проще будет, А мудрость в наши дни дешевле чем порей".