OK
Oybek Karimov

Можно ли научиться мудрости на опыте дураков?

Варвара Павленко

Мудрость - это опыт.. . ей научиться нельзя.

Ольга Ильина

Учась на опыте дураков, можно стать выдающимся ...дураком. А чтобы учиться мудрости надо анализировать опыт мудрецов.... и опыта дураков здесь мало....

Олеся Тимофеева

мудрость-это непрерывный "рост" ума, а не статический предел.
Жизнь постоянно меняется.
Поэтому мудрый-это всегда вчерашний дурак, относительно сегодня.

Юлия Тарасова

"На мягких подушках не въедешь в вечность"
Учиться на чужих ошибках, это всё равно, что всю жизнь только смотреть со стороны, как другие едят, спят, занимаются любовью, и на основе этого судить обо всех этих удовольствиях...

Анна Можаева

Мудрость это не книжка и не наука. Мудрый к Богу с Библией не пойдет он с душой к нему идет.

Владимир Андрианов

Если уважаешь как человека научиться всегда можно чему то

Андрей Гроздов

Это примерно то же самое что секс по телефону

Андрей Кукарин

Нужно только правильно (мудро) выбирать этих самых дураков.

Наталья Трусова

Мудрости научиться нельзя вообще. Она либо приходит сама, либо нет. А опыт дураков и не дураков помогает избежать собственных ошибок

Наталия Турова

...дуракам всегда везёт - они находят идиотов....