Дарья

Приснился сон

Купила кроссовки (белые, с бирюзовым) , потом шла куда то и вспомнила, что где то когда то за гаражами оставила кроссовки другие (темные, с красным) идя за ними думал, что их там нету, прихожу они там есть только без шнурков, но я все равно их забрала.
Снится 3 человека девушка, парень, и какая то королева красоты афро-американской внешности, девушка берет ее за горло, будто держит, а парень с ножом идет на нее, но афро-американская девушка не сопротилялась, просто сняла диадему и повернула острыми углами к нападаещиму, когда парень вставил нож ей в горло, она острыми углами диадем впилась ему в сердце.

Что за бред мне приснился?

Мария Писарева

вас явно что-то тревожит!

Чаще бывайте на природе

Алеся Смирнова

первая часть сна про обувь! ..говорит о том что ваш взгляд в прошлое может всколыхнуть прошлые неприятности ...старайтесь не вспоминать !