Виталий Котусов

В интернете многие женщины пишут прочитал что во время секса не чего не испытывают какой ужас да ?

Они говорят мы симулируем лишь бы мужика не потерять

ужас

Маришка ты меня что веселишь принцесса !

Konstantin Popov

ДА МОЯ ПО ХОДУ ТАКАЯ ЖЕ ХОТЯ ОПЫТ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ

Светлана Дрогалина

Не пойму, причем здесь слово "прочитал" ?

Андрей Астангалин

Да, ужас. Потому что сексом нужно заниматься, а не в инете шариться. Особенно во время секса 🙂

Игнотенко Яраслав

оргазхм при виде толстого шмеля...

Ир
Ирина

Какой ужас - просто ужасный.

Святослав Астахов

Так здесь вины нет женской - мужчина виноват, все от него зависит или почти...