Ceргей М.

Люди подскажите гонки от первого лица, чтоб на руле хорошоыло! Может есть где просто по городу кататься от лица водителя?

Бе
Беленькая

Кажется во всех играх гонок есть некая клавиша, она отвечает за вид камеры

Ирина Сурикова

моя любимая игра, я думаю, ты её знаешь NeedForSpeed, там очень много игр в этой линейке, скачать можно на Torentino.ru

Nadeghda Ionkina

Test Drive Unlimited - на мой взгляд один из лучших автосимуляторов, достаточно большое количество дорог, хорошая територия, главный плюс на мой взгляд - это свободная езда по городам (острову) разные машины, разные класы авто, мотоциклы, даже одежда и квартиры) ) В автомобиле можно переключать радио и открывать окна) ) Лучше качай первую часть (ИМХО она лучше и ярче) . Если руль хороши с педалью сцепления, то вобще замечательно, достаточно реалистично сделано.