Александр Xxx

нам 2,5 месяца ходили на узи нам сказали что увеличена селезёнка 66х29мм.

нам 2,5 месяца ходили на узи нам сказали что увеличена селезёнка 66х29мм. врач нечего не сказала. подскажите кто знает что и из за чего это может быть

Олег Тарураев

Селезёнка утилизирует форменные элементы крови... Может после "желтухи новорожденных" работы ей поднакопилось... Обследуйтесь поменьше- ребёнок здоровее будет...