Денис Дебердеев

Кто-нибудь когда-нибудь брал что-нибудь на сайте Antelife.com?

Вроде бы и сайт давно существует. Да вот отзывы о нём плохие на сайтах. Однако, я знаю, что люди обычно пишут только плохое, а вот довольные покупатели получат свою посылочку и сидят давольные и никогда ничего не пишут. Как вы думаете стоит с ними связываться или нет?

Максим Комаров

скажу из своего опыта: не надо привязываться к конкретным магазинам. а брать там, где выгодней цена именно в день покупки, а не вчера. а где выгодно именно в данную минуту, знает яндекс.