Ольга Эценгерт

Сколько в человеке слёз? Плачу почти полгода. Почти беспрерывно...

Дмитрий Семенов

Пора завязывать с рыданиями и заняться собой. В 36 лет можно выглядеть и получше! С такой внешностью на внимание мужчин рассчитывать глупо.

Елена Александровна

надо любить себя!
выплакаться иногда тоже не помешает, но не постоянно - это уже из области медицины, к сожалению (((

Светлана Вертелина

А что случилось?

Михаил Поликахин

Я тоже.
У каждого своё.

Алексей Шульгин

Они восполняются, все не выплакать.

Ксюша Корнеева

пора уже завязывать это мокрое дело и искать в себе силы....

Га
Галина

Много очень много .Чужое счастье обмытое вашими слезами