Илья Бузенков

Какая периодичность (в неделю, год, месяц) слёз и плача нормальна для женщины?

Кристина Литвиненко

17 раз в квартал норм

Сергей Вансович

Сколько угодно - но только от счастья.

Накип Д.

Если это ПМС, то ежемесячно.
Остальное только по утрате близких.
Не более. Еще не хватало.

Юлия Астахова

Ой, а у меня по-моему каждый день море слёз и безмерного счастья)))

Игорь Коробков

Разве есть такие "нормы"???
Думаю, сколько угодно можно плакать, если наигранно... а когда душа болит.... сердце ноет.... и слезы... это УБИВАЕТ

Анна Дитятьева

Должна рыдать постоянно. Купаться в своих слезах, т. к. это полезно для орханизма и улучшает общее состояние нервной системы! Рыдать лучше всхлипывая или затяжно завывая. В ночное время суток лучше плакать в подушку, т. к. соседям наплевать на Вас и Ваши проблемы, вызовут полицаев, в за решеткой не поплачешь! Рыдать можно хором предварительно записавшись на специальные тренинги или скооперироваться в парке или гаражах, ну или на квартире с глухими или талерантными соседями, а лучше заселиться в женскую общагу и рыдать всем зданием, однако стоит предварительно рассчитать нагрузки (пригласите инженера) которые может вытерпеть бедное здание. Рыдать с накрашенными глазами не круто, т. к. спалитесь, что жизнь какакулечка и тушь у Вас дешевая, а не "Супеер-Пупер макс фактор мега-драйв 2 трижды закрученные кончики в пятнадцать раз удлинённые на завесь той нищебродки в китайских Уги и сумки купленной в переходе".
А лучше рыдать от счастья на плече у любимого человека, по важному жизненному событию, в титрах трогательного фильма или в конце книги.
А лучше не плачте, т. к. мужчины это не переносят!