Денис Димитриев

глаза не просыхают от слёз (

любимый человек предал меня клялся в любви, говорил, что я его судьба зачем? зачем играть чувствами, я ему верила я не на шутку влюбилась. Я живой человек у меня есть душа за что мне такое? он оказался вруном и бабником

Анна Бондаренко

не ты первая не ты последняя! Твой печальный опыт! Время лечит, отвлекись от своих мыслей!

Ильнара Насырова

Он тоже живой человек и он ошибся.... Так бывает. Попейте месяц успокоительное. Не Вы первая, не Вы последняя.

Та
Татьяна

Ты сильно разочаровалась. Зря доверяла ему. А зачем? Любила? Зачем так слепо верить? Всё равно позже будут много разочарований.

ОК
Оксана Кляницкая

Так бывает, к сожалению.. .
Становись сильной, это уроки, которые нам преподносит жизнь

и не плачь из-за этого, он уже тебе не нужен...

Ангельский Волк

Это жизнь, тут нечему удивляться

Любовь Побат

То, что не убивает нас, делает нас сильнее.

Алёна Ли

а тоже соври и измени)

Eкатерина Cтепанова

Возможно это просто испытание для тебя! Не горюй.

Сергей Резанов

Такова природа.

Со
Софья

У меня тоже глаза все в слезах аж. Сейчас смотрю в окно, а на снегу большими буквами по 4-5 метров высотой написано ЛЮБЛЮ. Не знаю на кого подумать или кому адресовано из нашего дома. Вспоминаю молодость и плачу. Ну и смешно тоже.

Александра Азеева

значит не твой человек потерпи и все будет хорошо:) только не когда не мсти-добром это не закончится!

Ольга Шапочкина

Тут есть к чему прислушаться, но ещё осознай иммунитет того кого потом станешь выбирать, чтобы дети в потомстве Браком небыли! Это намного серьёзнее чем потерять любимого!!

Ангелина Федоровых

успокойся) ) у тебя сильный Ангел Хранитель! разоблачил вруна))) )
почему ты во всём видишь негатив то))) ) это он не тебя предал, а себя предал... показал какой он гнилой человек.... и тебя у него больше не будет)) )
так что держи голову выше! ты же не врала! не предавала!
рано или поздно тебя оценит хороший парень))) )
фигура у тебя оч стройная, тонкая)) ) лицо симпатичное! волосы хорошие, длинные)) ) тебе ли грустить)))... выше голову красавица!!!! всё будет хорошо!