Любовь

плохо очень плохо....слезы на глазах...

вчера позвонил молодой чел и сказал что уходит в армию уже в четверг , это все так быстро произошло, мы последний раз в воскрес видились, после 2х недельной разлуки, поругалис, и я ушла !!!я вчера так рыдала !!!не получилось откупиться!!!!как я буду без него год если 2 недели для меня это как вечность была!!!!я только боюсь что он измениться, в худшую сторону, сейчас он не курит не пьет, не ругается матом!!!!спокойный....смогули я через год с ним быть опять,,,,год это же так много..
Артур Лыс
Народ, видимо, вопрос, не совсем понял. Как я поняла, что девушка готова ждать. Да, вот беда, в том, что дождётся ТОГО (?), кого ждала. И год это не много, если действительно ждёшь ЛЮБИМОГО и ЛЮБЯЩЕГО человека.
Беги, пока ещё есть время, поговори, скажи, что готова любить и ждать! Может быть эти слова и твоя любовь, разумеется, будут греть его всё это время и он НЕ изменится в худшую сторону, чем если вы растанетесь в соре. В письме труднее будет мириться. Письма должны быть тёплыми, нежными, а не выяснения отношений. Выяснять отношения (это не значит ссориться) надо только в живую!
Удачи, милая!
Светлана Сидоренкова
Лучший ответ
не загадывай. . не давай обещаний - ни ему, ни себе.. пусть все будет как идет. . за это время и ты изменишься, многое успеешь в жизни сделать.. . а если вам суждено быть вместе - это только счастье!! ! и поверь - ему повезло что год, скоро будет 2,8...
Счастья тебе!
если задаешь такой вопрос, значит не твой это человек.. . когда любишь-готова хоть всю жизнь ждать, но лишь бы он был с тобой и вернулся к тебе!
Английские офицеры и солдаты позволяли в себе в колониях то, что они не могли себе позволить в Англии и это не противоречило их воспитанию (причем считалось что оно заменяет и образование) - их долг был только по отношению к короне. То есть они в колониях оказывались теми кто они и есть на самом деле
- если человек никогда не ругался матом, то не будет и дальше, если неуважительно относиться к другим то не будет уважать их и после армии.

Возможно вы готовите себя, что если через две недели у вас уже произошел конфликт, то что будет через два года - вы можете к этому времени его разлюбить, уже готовите себя к этому и находите для себя оправдание - он будет ругаться матом, курить и прочее...
Согласна с Ольгой... да год будет длиться долго... займи себя чем нибудь.. внимание свое посвяти работе или учебе... так дни будут идти быстрее... Любишь -дождешься
А раньше служили 2 года, но ведь люди как то выдерживали. Да и потом не факт что он после армии будет пить, курить, ругаться матом. Если умный - не будет.
Вы если его любите то проводите его в армию и дождетесь его.)
Жизнь посылает Вам испытание временем и расстоянием. Год - это целая вечность, но он пролетит, как одно мгновение, если Вы будете верить в то, что ваша любовь сильнее разлуки.
армия к хорошему не приводит))))
Лиза Бенке
время покажет))) после того как он уедет твоя любовь будет потихоньку угасать если ты не будешь к нему ездить каждые выходные или писать каждые 2-3 дня
Ilona Nikitova
Если любишь по настоящему, то обязательно дождешься. удачи.