Люблю старенькие фильмы)
Кудряшка Сью (С Дж. Белуши), Искусственный Интеллект, из российских Ненормальная ( с Ольгой Прокофьевой)
Любовь
Фильм, при воспоминании о котором у вас на глаза наворачиваются слезы????)))))
почти все индийские фильмы ХХ века
"помни имя своё"
Белое солнце пустыни.... (тама моя бабушка играет Гульчатай))))))))))))))))))))))))
тарас бульба
Фильм "Моя жизнь". Я думаю что даже у самого хладнокровного человека при просмотре этого фильма навернутся слёзы на глаза.
Саша Головин
хотел бы глянуть этот фильм.. в поиске выдает ссылки на мультик,это он?
Привидение (Деми Мур) , Смерть среди айсбергов...
Фильм "Белое платье" В главной роли--Мартос Санчес Рафаэль.
Белый Бим - Черное Ухо... ((((((( плачуууу... .
у меня свой собственный фильм имеется, своя жизнь)) )
есть и хорошее и плохое))
Спеши любить - Это финиш!!!!
Спеши любить, Титаник, Антарктика, Армагедон, Город ангелов, Достучаться до небес, Если только, И всё таки я люблю, Интуиция, Кейт и Лео, Вам письмо, Куда приводят мечты, На краю счастья, Невеста, Скарлет, Сладкий ноябрь, Цвет ночи, Последний фантом, Слёзы солнца.
из наших Любовники, Материнский инстинкт, Медвежий поцелуй, Подари мне жизнь, Приходи на меня посмотреть
и очень много других...
дневник памяти
,,P.S. Я люблю тебя,,..
может Вам будет смешно, но это как ни странно Клик с пультом по жизни, в том моменте когда он умирет особенно :)
ну и еще все индийские фильмы :)
Даже так и не вспомню, часто наворачиваются, я после родов вообще такая эмоциональная стала...
Ворон
Это один из немногих хороших фильмов о любви