Любовь

Признаваясь в любви ,говоря много нежностей..в его глазах я увидела слёзы?:)))

Взял в свои ладони моё лицо....))))))смотря мне в глаза....))) первый раз видела,чтобы во время таких признаний он..как бы сказать прослезился)))) Он никогда не плачет,и сам по себе очень сильный...и физически и морально и духовно...Надеюсь это были слёзы счастья??
Ангелина, Гелечка.. как Вам повезло!
Я искренне радуюсь за такие пары!
А их там мало. .
Конечно, от счастья. .
вы же знаете, что мужчины редко показывают свои эмоции посредством слёз. .
А прослезиться они могут лишь перед теми, кому, действительно, доверяют. .
Поэтому, цените его, уважайте!

Мой молодой человек, к примеру, тоже неимоверно сильный духом человек. .
Но я была удивлена, когда впервые увидела его слёзы.. он плакал огромными слезами, когда мы поссорились.. это было очень давно.. но я навсегда запомнила эти слёзы.. ведь мужские скупые слёзы - это редкость. .

А слёзы радости - это потрясающе, по-моему!
Я только со своим мужчиной впервые заплакала от счастья!
Просто сидела, поняла, что я очень счастливая, взяла и разревелась ^_^
И недавно вот.. он сделал для меня очень красивый романтический вечер.. когда я увидела всю эту красоту.. я даже не знала, что сказать, я просто закрыла лицо руками и заплакала.. так искренне. .
Он взял меня за лицо своими тёплыми руками, взглянул такими добрыми глазами и сказал: "Марринка, не плачь, чудушко моё.." И улыбнулся таак, что я окончательно сошла с ума. .

Ангелиночка, слёзы счастья - это высшая степень эмоций!
Я искренне желаю Вам счастья!
Улыбайтесь каждому дню и плачьте вместе.. просто.. от радости)
Анастасия Кашина
Лучший ответ
это любовь, дорогая!
Лена Малахова
дя)
Мой мужчина тоже плакал! Наслаждайся в такие моменты-это счастье, но оно так не долговечно! Так сказала мне моя подруга! Дай Бог, чтобы слова моей подруги не нашли места в вашей ситуации! Счастья и Благополучия! Да, и НИКОГДА здесь больше об этом не спрашивай! Здесь есть и завистливые люди, и люди, которые никогда этого не испытывали! Храни эти чувства и мысли для самых близких!
*.katy Perry .*
Айым Абилалиева Спасибо!!!)))
да теперь поняла..лучше тут об этом не говорить))
спасибо огромное)))
Боже, как мило!!!!))))) ) Романтик.
Айым Абилалиева Спасибо,солнце))) а то тут люди странные..если б я сказала,что он меня избил все б поверили и пожалли..а в данном случае,думают,что я сочиняю)))))
Я лучше промолчу и ничего писать не буду)))))))))))))
Айым Абилалиева я думала..что ты тут меня не застанешь.пипец..Витя..я в шоке)))