Елена Тупикина

Сколько раз в день ты ходишь в душ? По сколько времени там проводишь, и сколько кубов в месяц у вас выходит за воду?

Katerina

раз в неделю моюсь в реке.

Ан
Анастасия

по мере загрязнения . .а воды не жалко . льётся столько сколько надо .

Рома

1 раз, минут 5, 3 куба

Ainura

Один раз в день. За время принятия душа проливается примерно 30-35 литров воды - то есть за месяц на душ тратится - чуть больше 0,1 кубометра воды...