Виктор Карена

Почему у меня в городе в спортивном колледже среди учатся пацанов 80% кавказцев, а среди девок все русские?

Почему каукаузцы любят так спорт?

Михаэль Дарк

Ну так это везде: как только "чёрный" так сразу спортсмен-что дураки где то работать? У них одна мода либо грабить, либо в силовые структуры, либо идти в спорт. Ихние бабы по традиции сидят дома. Ну а русские бабы (если у них рожа не кондиционная) традиционно идут в спорт или в активистки.

Виталий Верещагин

там думать не надо. это павианам очень нравится.

Околя

Что б потом мочить урусов