Надежда Демидова

Что дало для развития Вашей личности рождение в России, что вы приобрели, родившись здесь и не жалеете ли об этом опыте?

Илья

Душа сама выбрала именно этот регион, именно этот город, именно эту семью.. . чего ж жалеть? И любой опыт- он в копилку.. . И рождение здесь дало многое для моей сущности даже...

Катерина

Что-то дало.. . Если бы я родился во времена Рос. имп. дало бы гораздо больше...