Кристина

привет, ребят! расскажите, пожал! серьезная ситуация.

что произошло между этими людьми?
что можно сказать о каждой,

расскажите, что видите, пожалуйста. всё оч серьезно. потом скажу как есть.

Ви
Витаминка

Они сначала поругались, а потом помирились.

Айдай

1 картинка о боже там две не совместимые вещи они ...Не могу сказать это не что!
2 картинка одна считает себя богатинькой тварью а вторая как поп модель!

Юльчик

Да полюбому из за парня разругались

Le
Lena

дружба стала невыносимой тяжелой ношей. . .причин несколько и материальные и эмоциональные. . .все как в кучу смешалось. . .каждый что отдал то и получил взамен. . .это как обманул, обманут и тебя взамен. . .ты сделал больно не заметив этого даже- в ответ получил тоже самое разругались из парня.

Алёна

Они поругались или что-то не поделили, то ли парня, то ли ещё что-то Но их объединяет что-то, возможно что-то случилось с обееми.

Екатерина

Сфотографироваться их попросили

To
Tosha

Разругались, темненькая инициатор!

Ди
Диана

пришло время справедливости, дружба стала невыносимой тяжелой ношей... причин несколько и материальные и эмоциональные... все как в кучу смешалось... каждый что отдал то и получил взамен... это как обманул, обманут и тебя взамен... ты сделал больно не заметив этого даже- в ответ получил тоже самое, только уже прочувствовал это на себе...

Ир
Ирина

обе живы, здоровы. Разругались из парня.

Ла
Лариса

мне почему-то кажется, что мужика не поделили

Ню
Нютка

попросту вид делают что
у них не понятности к друг другу.