Кристина Захарова

Короче... Ребят. расскажу историю, я искал себе девочку для каких-то серьезных отношений.

..Ребят. расскажу историю, я искал себе девочку для каких-то серьезных отношений, потому что... я не знаю, наверное мне не хватало чего-то, искал я ее как? У подруги (друг-даже может быть сейчас лучший) в вк скинула мне одну свою МАЛО знакомую подругу, она мне понравилась, нананананан я пригласил ее погулять, погуляли... все вроде бы НОРМАЛЬНО, но потом... Моя лучшая" подруга начала збс как общаться с той которая мне "нравки", от своей подруги я узнал, что Алина (та которая нравиться) любит другого уже ГОД! но так сказать... любовь без ответная у нее... ГОД!
короче- помогите мне как ее добиться... просто от ее фоток у меня муражки, у меня настроение теперь нету ахах, недавно пригласила на "хату", но до часу ночи посидели поговорили, ну мы конечно были выпившими (мы были не в 2), но как я зашел к ней, она меня поцеловала, ну скажите, э то ж тоже знак то, что я ей нравлюсь) ДА и сама она теперь общей ЛУчшей подруге говорила, что я ей симпатичен, но с собой ничего поделать не может

.

наимелейшая!

и это... если что, ээмммм. мне 16 лет, она на год младше.

Дмитрий Титов

она на фото?
Короче дам ценный совет, забей на неё, это жестко, но правильно, нечего с теми у кого в голове такая каша гулять, не стоит! себе дороже выйдет! и знаки не ищи, ерунда это. В начале всё так гладко идёт, а патом начинается я хочу это оо нет давай не так давай так. Это потому что она сама не знает что хочет, то так то сяк, это просто ты задурманен и не видишь её минусов, загляну глубже если далеко дальше всё нормально значит стоит, если нет я считаю оно того не стоит !

Галина Кузина

Кино, конфеты, цветочки пару раз, а там видно будет. Только без напора. Девочки только с возрастом умнеют, если их родители уму-разуму не научат. Безответная любовь год-слишком долго. Действуй, парниша. У соперника всё позади, а у тебя впереди.

Ирина Карпова

Ответ: стол, стул, девять.. .
Совет: Вы***би себя словарем.. .

Елена Попова

йди на пролом!

еще заставь ей ревновать к другой

Та
Татьяна

ты её когда ни будь в живую видел?